Он: СТРЕЛЕЦ
Она: РЫБЫ
Обитатели разных планет
Совместимость в браке: 30%
Совместимость в любви: 70%
В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает чаще) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе.
Идеал для Рыб - сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подьем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.
Именно сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.
Гороскопы
подходим ли мы друг другу по гороскопу? Я рыба, а он стрелец
огонь с водой плохо уживаются. Но нужно смотреть в первую очередь на индивидуальные показатели, там может быть иначе..
Нет.
ГОроскопы фигня. Людей испокон веков тревожило будущее. Хотелось знать, что будет дальше, что их ожидает, будет ли удачной охота? И т. д. У всех народов есть гадания. Доступное всем гадание на картах - но каждый ли сможет прочесть по ним будущее? Далеко не каждый, для этого надо иметь определённые качества. Тоже самое относится к гороскопам. Всё, что печатается в популярных журналах, делается для привлечения и развлечения читателей. Как и экстрасенсов, астрологов развелось до.. .фига. Даже зная. что обозначает каждая планета, не каждый астролог (коим себя называет он) правильно трактует их положение. Не стоит хаять всё оптом. То, что создавалось тысячелетним опытом никак не может быть пустышкой. Мне лично, против своей воли, пришлось убедиться, что гадание на картах это правда. Не стоит верить безоговорочно, но и отвергать не нужно. Нужно уметь отовсюду брать по крупинке правды и опыта и поворачивать себе на пользу. Удачи вам и терпения!
Если ты мне ещё и имя скажешь то отвечу)
Света Гайнешевы
Меня зовут вика, а его аким