Гороскопы

я скорпион, он стрелец-подходим или нет друг другу. И вообще кто что знает про мужчину-стрельца (из жизни) а не по горос

Вы прекрасно подходите, если брать примеры из жизни, а не из гороскопов.. .ради интереса можете почитать вот тут о вашей совместимости:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-strelec-i-zhenshhina-skorpion-linda-gudman/
но в жизни всё совсем иначе)) )
хотя если смотреть на других людей с таким сочетанием, то это совсем не гладкие и ровные отношения, каких бы вам хотелось. . Стрельцы постоянно смотрят налево (Ходят - редко, но посматривают частенько, даже если их половинка - идеальный во всех аспектах человек) поэтому ссоры из-за ревновсти у вас всегда будут, но все приятных моментов будет гораздо больше, чего я вам и желаю)
Алёна Тришина
Лучший ответ
Мужчина Стрелец в браке предпочитает общаться с друзьями. Гуляка и мот. Верность не в его характере. Три года промучалась с таким. Сначала всё хорошо, а потом всё хуже и хуже.
Я общалась с одним стрельцом - интересный активный человек, оптимист, хороший друг)
"Скорпион — собственник, а Стрельцу свобода жизненно необходима. Первый усидчив и всегда знает, чего хочет, второй — путешественник по натуре и живет сегодняшним днем. Они плохо совместимы, и когда пройдет первоначальное влечение, эти партнеры вряд ли захотят продолжать отношения" .Но это только по гороскопу, а гороскопы пишут для типичных знаков! Может быть вы на скорпиона не очень-то и похожи. Всякое в жизни случается, удачи!!!
A=
Anastasia =)
Я общалась, интересные люди, но говорят все в лоб. Вобще любят поговорить.
У меня иногда скадывается впечатление, что они любят обижать людей.
Справедливые.
Я Скорпион мой муж Стрелец. Скажу сразу тебе с ним будет не легко! Но в целом не смотря на все гороскопы скажу так Что хорошего в наших отношениях намного больше чем плохого. Так что подходите еще как!!!