Совместимость мужчина Скорпион — женщина Весы это пара которой будет мешать его ревность. Он не прощает любой неверности и никогда не забывает о ней, может отомстить в последствии. Он, в этой паре, будет доминировать, а она подчиняться. Между ними есть взаимное притяжение, но их союз может привести к разрыву.
Это страстная связь, но брак может быть непростым. Это сочетание можно назвать как учитель и ученик. Это соединение двух стихий Воды и Воздуха которые неплохо понимают друг друга и это понимание может помочь выжить этому тандему.
Любовь между ними вспыхивает также быстро как спичка, они оба талантливы и твердо стоят на ногах, кажется, что звёзды показывают что это самый счастливый и успешный брак в будущем. Он будет учить её стойкости и характеру, а она не будет против этого обучения. Она рядом с ним чувствует себя учеником и хорошо принимает эту роль.
Однако её чрезмерная покорность может быть ошибкой, очень скоро её мягкотелость начнёт раздражать его, а потом ему станет скучно. Он постарается встряхнуть её, может начать задевать. Ему не интересна женщина которая открывает ротик слушая его. Ему требуется энергия и огонь.
Она такая женщина которая всегда колеблется в неуверенности, она тщательно всё взвешивает и измеряет. В ней борется две потребности: 1 создание крепкой семьи и вторая — защитить этот мир от зла. Она хочет, что бы он контролировал её и научил стойкости, но при это всегда оставляет независимость в сердце.
Гороскопы
Парень - скорпион, я - весы. Подходим ли мы друг другу и какое будущее в отношениях?
Эта пара испытывает друг к другу настолько сильные чувства, что они немедленно хотят измениться друг ради друга самым радикальным образом. Скорпион пытается измениться быстрее, чем Весы, которые предпочитают сначала понять, насколько далеко готов зайти Скорпион. Они одновременно притягивают и отталкивают друг друга. Друзьям это не нравится. Они начинают говорить, что вы оба — очень хорошие люди, но вместе у вас нет будущего. И вы честно начинаете выискивать друг в друге недостатки.
Весы не выносят правил, устанавливаемых Скорпионом. Скорпион вспыхивает. Скорпиону не нравится то, что Весы предпочитают замыкаться в себе и долго дуться, вместо того чтобы решить все проблемы в хорошей ссоре. В конце концов Скорпион добивается успеха, потому что он отлично знает, на какие кнопки надо нажать, чтобы Весы поступили так или иначе. Весы выдерживают такое отношение недолго. Может быть, год, может быть, десять, но в один прекрасный день Весы могут собрать свои вещи и исчезнуть. Относитесь к Весам по-доброму, если хотите пройти с ними долгий путь. Весам нужна уверенность в себе, и Скорпионы могут упрочить эту уверенность, как ни один другой знак.
Отношения между Скорпионом и Весами — это нечто особенное. Они готовы сделать все, что угодно, лишь бы доставить друг другу удовольствие. Что за пара!
Нет, не подходите... ((( Поэтому будущее ваше безоблачным назвать сложно...
Скорпион привязывается к Весихе. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весихе быстро надоедает «черный юмор» партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.
ничего общего)
Он для вас очень сильный и властный, а вы так любите свободу) , но думаю, все может сложиться по вашему желанию, весам терпения не занимать).
Мне кажется что страсть между вами уж точно будет. Но скорпион слишком самонадеянный и властный. Если вас устраивает роль рабыни или ведомой в отношениях с ним то почему нет. Подходите лишь частично (по гороскопу).
вообще сколько смотрю вокруг на друзей, на родственников, на семьи - никак не могу понять КАКОЕ БЕЗОБЛАЧНОЕ БУДУЩЕЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ БЫТЬ СО СКОРПИОНОМ ???это самый эгоистичный, самый язвительный знак. Люди просто зациклены а себе, они просто центр мироздания и весь мир у них в кармане. Они Друзей выбирают по принципу ПРИГОДИТЬСЯ или НЕ ПРИГОДИТСЯ, Женщины - скорпионихи просто выжигают территорию вокруг себя ( если живут со свекровью- то свекровь и свекр бедные ) а тем более мужики - скорпионы - это вообще аут! ! Встречаться с ними можно. но вот замуж не дай бог) ) Тут весь набор- игрок, любитель женщин, постоянно влезает в денежные авантюры, считая что именно он заработает миллион на какой нибудь фигне. К тому же агрессивны, жена просто должна молча наблюдать как он собирается на рыбалку когда у ребенка 40 температура, но при этом НЕ любит покорных женщин, хочет фейерверка страсти и иногда можно даже посуду побить. У меня среди родственников есть СКОРПЫ - они между собой больше часа общаться не могут ))))) В ИХ ЗАЩИТУ могу сказать - они разные бывают ( скорпион - голубь, скорп- ящерица, скорп- орел, еще там как-то ) и поэтому я верю, .что и характеры конечно отличаются) ) Но в целом - это капец. Никакого безоблачного будущего со скорпом не будет ))
знаете хоть я и занимаюсь уже долгое время магией но результативность ответа по знакам зодиака мала. По Таро намного лучше ответ чем по зодиакам. Как практик я вам советую к Тарологам обратиться.
дружба вероятна а более детально надо составить гороскоп
скорпион еб*т все что движется когда е*ать нечего начинает е*ать мозг, Весы оч любят спокойствие и любят обращать на себя внимание, и получать всякие приятные словечки в свой адрес, скорпионы слишком заняты своей невебенностью)))))))))
Весы всё время что-то звешивают... думают... многие их щитают странными... мне они например подходят, а вот Скорпионы нет... Скорпионы... да... они себя любят не меньше чем деньги... это главное... А теперь подумай, вы вдвоём будете себя щитать лутче... Ну а совместимость тут так себе!