Ольга Бурочкина
Ольга Бурочкина

Он: Стрелец она: Телец, совместимость отношений какая?

Настя
Настя

Очень хорошая совместимость у меня папа стрелец и мама телец живут вместе уже 28 лет счастливы в браке любят друг друга .

Руслана
Руслана

Вообще Стрелец немного резв и непредсказуем для рассудительной девушки~Тельца. В зависимости от положения других планет и Ваших личных ощущений его быстрота и независимость может идти как в минус, так и в плюс вашим отношениям.

МС
Македонин Смб

Совместимость характера партнеров в любовном союзе определяются не только по их знаку зодиака 1го дома, но и планетами покровителями, и разными стихиями,... По-этому тут какие-то однозначные выводы делать нельзя, не видя натальные карты пары.

Иван
Иван

Характеры практичной женщины-Тельца и непоседливого, независимого Стрельца – чуть ли не полная противоположность. Они живут совершенно в разном ритме жизни, стремятся к разным целям, и несмотря на это, способны найти свое счастье в союзе друг с другом.
Самое сложное в их отношениях – не разойтись в разные стороны, пожав недоуменно плечами, после первой же встречи. Если же этого не произошло, и они ощутили взаимное притяжение, их непохожие характеры имеют все шансы слиться воедино, прекрасно дополняя друг друга, как кусочки сложных пазлов. И это, возможно, на долгие-долгие годы

Похожие вопросы
он телец, я телец. есть ли совместимов ?)
совместимость телец-мужчина (змея) и стрелец (дракон) женщина
Совместимы ли Стрелец (он) и Стрелец (она) ?
я тигр-телец. он дракон-стрелец напишите совместимость
Совместимы ли девушка-стрелец и парень-телец в браке??
Совместимость телец (девушка) и стрелец (мужчина) , какие шансы?
совместимы ли мы? (телец+телец)
стрелец и телец совместимость в браке
Рак и телец совместимы? Девушка рак и парень телец совместимы? И как их отношения развиваются?
совместимы ли стрелец и телец?