Ольга Бурочкина

Он: Стрелец она: Телец, совместимость отношений какая?

Настя

Очень хорошая совместимость у меня папа стрелец и мама телец живут вместе уже 28 лет счастливы в браке любят друг друга .

Руслана

Вообще Стрелец немного резв и непредсказуем для рассудительной девушки~Тельца. В зависимости от положения других планет и Ваших личных ощущений его быстрота и независимость может идти как в минус, так и в плюс вашим отношениям.

Македонин Смб

Совместимость характера партнеров в любовном союзе определяются не только по их знаку зодиака 1го дома, но и планетами покровителями, и разными стихиями,... По-этому тут какие-то однозначные выводы делать нельзя, не видя натальные карты пары.

Иван

Характеры практичной женщины-Тельца и непоседливого, независимого Стрельца – чуть ли не полная противоположность. Они живут совершенно в разном ритме жизни, стремятся к разным целям, и несмотря на это, способны найти свое счастье в союзе друг с другом.
Самое сложное в их отношениях – не разойтись в разные стороны, пожав недоуменно плечами, после первой же встречи. Если же этого не произошло, и они ощутили взаимное притяжение, их непохожие характеры имеют все шансы слиться воедино, прекрасно дополняя друг друга, как кусочки сложных пазлов. И это, возможно, на долгие-долгие годы