Alisher Mamajanov

Совместимость телец (девушка) и стрелец (мужчина) , какие шансы?

Юлия Дунаева

Рыцари в древние времена (А мужчина-Стрелец - это несомненный рыцарь по своей природе, так как управляет знаком Стрельца благородный Юпитер) очень любили женщин тельцового типа: домовитых, хозяйственных и деловых. В современном мире образ рыцаря является в некотором смысле архаизмом, и мужчина-Стрелец часто не соответствует своим поведение этому миру. Он находится в постоянных поисках счастья или идеальной любви. Конечно, в этих своих исканиях он обязательно встретит женщину-Тельца, с ее обаянием и чувственностью, готовую приютить усталого путника, правда за небольшую плату. Все разговоры о том, что Тельцы всегда могут брать оплату за услуги и вообще ничего не делают бескорыстно, - это гнусная клевета. Если женщина-Телец наметит себе в мужья этого человека, то она может какое-то время быть и бескорыстной, чтобы произвести нужное впечатление.