Никола В Загсе Узнаеш)

Кто морально устойчивей (ж) Телец или (ж) Стрелец? И если борьба за мужчину, у кого больше шансов?

Артур Иляхин

стрелец мне кажется более хороший знак вообще

Михаил Дорохин

Если рассматривать только по солнцу, стрелец не будет бороться, это ее нужно ловить в сети . Стрелец может быть постоянным, потому что прежде всего уважает себя и свою семью. Телец знак земной, более постоянный, но она может искать выгоду в отношениях, потому что материальное для нее очень важно. Но повторяю-эти выводы только по анализу положения солнца, очень общая характеристика.

Николай Лепёшкин

борьба за мужчину? сборище дегенератов.

Сергей Артюшенко

Телец устойчивее, чем стрелец

Наталья Силаева

Нужно смотреть в натальной карте предпотения мужчины. Если на роль любовницы по венере, а на роль жены по луне. Тельцы по натуре более терпеливые чем стрельцы.

Елена

у тельцов женщин и стрельцов женщин ну очень разные характеры кто он по знаку сам? скорее всего если близнецы водолей весы скорпион рак рыба и стрелец - предпочтет тельца, если овен телец козерог лев дева, то стрельца