Петр Черешнев

совместимы ли мы? (телец+телец)

у обоих день рождения 8 мая, причем его зовут Дима, а меня Дина. как понять, нравишься ли ему? и вообще что ждет эту пару.

Михаил Скороходов

Союз мужчины Тельца и женщины Тельца обещает быть тихим, основанным на уважении и любви. Брак двух Тельцов охраняется Землёй, умножая силу элемента на два. Эта стабильность признак того, что брак имеет все шансы на успех.

Оба Тельца желают нежности и устойчивости в их союзе, на которую они будут работать очень сильно. Они желают быть уверены в завтрашнем дне, поэтому вместе делают отношения стабильней. Их дом — их крепость с удобством и комфортом, уютом и тёплой атмосферой внутри.

Даже не смотря на схожесть характеров, мужчина будет убеждён, что он является главой семьи, в сущности это так и есть, он всегда принимает решения. Это будет не самый захватывающий союз, дело в том, что они не всегда совместимы в сексуальном плане. Он более сентиментальная в любви, а он напротив приземлён.

Женщина телец просто счастлива, что живёт с таким сильным человеком, который решает все серьёзные вопросы их семьи. Она со спокойной душой может заниматься домашней работой, воспитанием детей, а также созданием комфорта. Женщина с удовольствием уступит лидерство в отношениях с мужчиной Тельцом.

Тельцы немного ограничены в сексе, но доверие и любовь поможет им обрести гармонию в постели. Иногда просто рукопожатие для этого знака означает больше, чем такие слова как «я тебя люблю!»

В семейных делах, если что-то будет не так, мужчина не желая того может обидеть своего партнёра. Она будет терпеть его выходки с мукой.

Елена Нестерова

Попробуй и узнаешь 🙂 А все остальное слова ...)

Анастасия Азарова

У вас есть все шансы повторить данную историю 🙂 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RAg1-zDworo оба тельцы ))

ОК
Ольга Криницкая

Да. У вас одна проблема~упрямство. Если "уперся"один, другой должен лаской и нежностью урегулировать конфликт, потому что если упрутся оба, дело может дойти до холодной войны.

Александр Монахов

только если и он и ты... оба Димы....

Администратор Доктор

Совместимость Телец и Телец Это не самый волнующий союз; оба партнера — домоседы, предпочитающие безопасность приключениям. Однако они разделяют любовь к деньгам, трудолюбивы, верны и нежны. Женщина-Телец более сентиментальна, но оба одинаково наделены чувством собственности, и это обеспечивает согласие. Они оба конкретны и прямолинейны в своих сексуальных потребностях, поэтому здесь не возникнет проблем. Реальная опасность — скука. Идеальное решение — завести хобби и друзей, предоставить друг другу некоторую свободу