Юрий Бухонин

Рак и телец совместимы? Девушка рак и парень телец совместимы? И как их отношения развиваются?

Артур Ооо

Хорошая совместимость.

Совместимость Телец и Рак.
Многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности, любят секс. Уравновешенность и безмятежность Тельца — хорошее противоядие от перепадов настроения Рака, однако прямолинейному Тельцу следует проявить осторожность, чтобы не задеть чувства Рака. Последний нуждается в сильном Тельце, на которого можно опереться. В свою очередь Рак хранит верность Тельцу и удовлетворяет его потребности. Телец стремится к деньгам и защищенности, Рак имеет те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз. Совместимость 85%.

Бактыгуль Амираева

Парень ТЕЛЕЦ-легко может поставить девушку РАКом... а насколько они будут совместимы... посчитаем по ДАТАМ рождения их ОБОИх....

Ксюшка Лукичева

Астролог определяет совместимость по парному гороскопу (синастрии) .
Для этого необходимо указать даты рождения обоих.

Вася Пупкин

На вскидку совместимы но надо смотреть синастрию.