Ал
Александр

Парень телец и девушка весы - какая совместимость?

... я телец. Познакомился с девушкой весами, сегодня идём гулять. Какая у нас совместимость. Вообще, может посоветуете как с такой девушкой лучше себя вести, на что акцент делать, о чём говорить?

Natali Shapar

совместимость неважная.. .
разговор ни о чем - так сплетни, слухи, пересуды.. . искусство, кино, музыка, кулинария.. . но не стоит умничать слишком... чем быстрее вы будете перескакивать с темы на тему, особенно, если она не "в тему", тем лучше.. . сумей вовремя и легко завершить свидание...

Татьяна Елисеева

Только по знаку зодиака сказать многого не удастся. Обычно девушки-Весы общительны, привлекательны, ценят стиль, красоту, гармонию. Важно гармоничное сочетание внешних качеств и внутреннего содержания.
По поводу совместимости - лучше узнавать персональную (по датам, времени и месту рождения обоих партнеров) , если интересует все же сугубо по знакам, вот интересная ссылка: http://www.realastrology.ru/mtelecwvesi.htm (совместимость мужчины тельца с женщиной Весами) .
К слову общее все же есть - ведь и Весами и тельцом управляет одна и та же планета 🙂

Сергей Травин

можно составить гороскоп и посмотреть.