Екатерина Кондрашова

девушка - телец, парень - дева, совместимо?)

Сергей Кузьмичев

Телец и Дева – практически родные души. Очень гармоничный союз во всех отношениях, кроме сексуальных где паре Телец и Дева вечно будет не хватать фантазии. Союз Телец и Дева – это успешные деловые партнеры или закадычные друзья, которые с легкостью проходят проверку временем.

Чем характерен гороскоп совместимости для пары Телец и Дева так это полным отсутствием неприятных сюрпризов, даже порой до такой степени, что в случае образования семьи между этими знаками зодиака между Тельцом и Девой невозможны даже малейшие ссоры. В частности это объясняется отсутствием ярких чувств друг другу, пару Телец и Дева называют союзом без любви или браком по расчету. Возможно это и так, если в начале между Тельцом и Девой бурлила любовная страсть, то со временем она уступает место практичности, достоинствам которые каждый из знаков в этом союзе может предложить своему партнеру.

И Тельца и Деву прельщает друг в друге одинаковые взгляды на окружающий мир, на жизнь и на их роль в обществе. Со временем Дева, несмотря на отсутствие яркой духовной привязанности, начинает превозносить Тельца за его заслуги и успехи. Телец больше всего ценит в своем партнере признание собственных заслуг и отвечает теплом и нежностью чувств.

Denis Narovenko

Гороскоп на совместимость Телец и Дева – практически родные души. Очень гармоничный союз во всех отношениях, кроме сексуальных где паре Телец и Дева вечно будет не хватать фантазии. Союз Телец и Дева – это успешные деловые партнеры или закадычные друзья, которые с легкостью проходят проверку временем.

Чем характерен гороскоп совместимости для пары Телец и Дева так это полным отсутствием неприятных сюрпризов, даже порой до такой степени, что в случае образования семьи между этими знаками зодиака между Тельцом и Девой невозможны даже малейшие ссоры. В частности это объясняется отсутствием ярких чувств друг другу, пару Телец и Дева называют союзом без любви или браком по расчету. Возможно это и так, если в начале между Тельцом и Девой бурлила любовная страсть, то со временем она уступает место практичности, достоинствам которые каждый из знаков в этом союзе может предложить своему партнеру.

И Тельца и Деву прельщает друг в друге одинаковые взгляды на окружающий мир, на жизнь и на их роль в обществе. Со временем Дева, несмотря на отсутствие яркой духовной привязанности, начинает превозносить Тельца за его заслуги и успехи. Телец больше всего ценит в своем партнере признание собственных заслуг и отвечает теплом и нежностью чувств.

Cвета Гурова

Частый и счастливый союз.

Ольга Билейди

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com