Гороскопы
Девушка- Весы, Парень- Дева, совместимы?
Мужчина Дева Женщина Весы. Оказавшись во власти очарования женщины-Весов, мужчина-Дева через некоторое время придет в себя и задастся вопросом: “Куда я попал? Гороскоп на совместимость Дева и Весы – земля и воздух. Совместимость мужчина дева — женщина весы это сочетание разных по характеру людей, он живёт по правилам, а она постоянно меняется. Совместимость Мужчина Дева и Женщина Весы. Благоприятная совместимость в любви – 61%. Гороскоп на совместимость знаков зодиака Дева (мужчина) и Весы (женщина) . Держусь с этим парнем, чтоб отношения не перешли больше дружбы, он уже ...В женщине-Весы есть что-то манящее, соблазнительное. У этой пары не самая удачная совместимость. Совместимость: Мужчина Дева Женщина Весы. Такой тяжелый знак как Дева, только женщина Весы выдержит.
****** ******
Завела аккауты и сама себе лучшие ответы даёшь? Молодец. . .но фантазии даже на ник не хватает.. . все "милые у тебя". Куда только модераторы смотрят !?
Совместимость Дева и Весы.
Весы слишком легкомысленны и поверхностны для Девы. Весам нравится тратить деньги, ходить на вечеринки, находиться в центре внимания. Дева будет их критиковать, отчего Весы почувствуют себя нелюбимыми. Возможно, Весы раскроют спрятанную сексуальность Девы, но их характеры слишком несходны для настоящей совместимости. Дева постарается исправить непостоянного партнера, повернутого лицом к внешнему миру, подчинить его себеДева сдержанна и практична, Весы видят в этом личное оскорбление. Весы скоро отправятся на поиски спутников, больше любящих удовольствия. Совместимость 60%.
Это не приговор. Со 100% совместимостью люди разводятся и не могут жить вместе.
Главное - Любовь !
Нет.
восточный
А девушка нравится? Если да, то:
ЗАГС: //Запустить в режиме совместимости. =)
Удачи.
Совмести их. Если слепятся то да, а если нет то паленые какие-то попались.
Я так с пластелином играю.
Гороскоп на совместимость Дева и Весы – земля и воздух. Они очень дорожат этими отношениями, друг другом, чувствами, спешат дарить нежность и любовь партнеру, забывая о рутине. Но это может оказаться слабым звеном в их союзе. Любовь без твердого фундамента налаженного быта может быть недолговечной.
Если в союз Дева и Весы не примешивать чувства то из этой пары выйдет прекрасные напарники, великолепно дополняющие и мотивирующие действия друг друга. Когда же в это процесс вмешивается любовь, взаимоотношения внутри этой пары становятся непредсказуемыми. Тем не менее, нельзя сказать, что пара Дева и Весы не могут жить счастливо на протяжении долгих лет, это не так. Но вероятность того, что двое влюбленных друг в друга партнеров в союзе Дева и Весы растянуться в первый год совместной жизни крайне высока.
Кроме проблем бытового характера союз Дева и Весы подстерегает множество других проблем, каждая из которых может разрушить их хрупкие отношения. Одним из таких негативных толчков может послужить постоянная критика со стороны Девы в адрес Весов, последние настолько высокого мнения о себе, что даже будь критика Девы правдой, все равно бы восприняли такие действия как личное оскорбление.