Гороскопы

Девушка- Весы, Парень- Рыба. совместимы?!

Сложные и не всегда совместимые отношения. Чувствительность и преданность Рыб Весам по нраву, однако последние склонны подчиняться, а представителям «водного» знака зодиака тоже жизненно необходимо на кого-то положиться. К тому же Рыбы не разделят разносторонность интересов, присущую Весам, и их общительность. Этим партнерам довольно скоро может стать скучно в компании друг друга.
Людмила Обыденная
Лучший ответ
Сексу мало.. . в этом вся беда. Слабое физическое влечение.
Весы "это я, а это ты", Рыбы "мы это я и ты" ...
Чтобы не гадать, надо смотреть синастрию, дату знакомства и (или) бракосочетания...
Если любят друг друга и готовы идти на компромиссы то совместимы любые знаки зодиака)
Это довольно интересный союз с точки зрения астрологической совместимости. В принципе, между ними не очень сильная связь, как в кармическом, так и в физическом плане, однако между ними может возникнуть настолько сильное притяжение, а также понимание друг друга, что эти двое способны выстоять перед любыми превратностями судьбы и сохранить свою нежную любовь до конца жизни. В чем же секрет таких отношений?

Как известно покровительницей Женщины – Весов является планета Венера, что означает, что она обладает необыкновенным очарованием, и способна вскружить голову любому мужчине без особых усилий. И, конечно же, Мужчина с планеты Плутон, также не способен устоять перед ее женскими чарами. При этом он вряд ли сможет вразумительно объяснить, что конкретно привлекло его в ней. Зато для него, очевидно, что их удерживает вместе на каждом этапе отношений.
Юля Незнамова а если девушка- весы, парень- близнецы?!