Отношения мужчины Близнецов и женщины Весов могут быть идеальными, но проблем в них также будет немало. Партнеры во многих взглядах на жизнь похожи, но они имеют и качества, которые могут противопоставить их друг против друга. Они очень любят компании, перемены мест, и стремятся постоянно получать новые впечатления от жизни.
Ведущим в отношениях является мужчина Близнецы. Мужчина Близнецы дает партнерше чувство уверенности в себе и надёжную опору. Женщина Весы, в свою очередь, будет с удовольствием обустраивать семейное гнёздышко. Она отступит на второй план, позволяя партнеру быть более энергичным, общительным и успешным. Первая опасность отношениям этой пары – скука. Как только мужчина Близнецы поймёт, что его партнерша неинтересна ему, он будет искать любовь на стороне. Центром общения этих двух людей, таких похожих, и таких разных, должны стать интеллектуальные споры.
Мужчина Близнецы также может принести разор в отношения, если увлечётся собственной жизнью, забыв о партнерше. Если мужчина Близнецы достаточно тактичен и корректен -он найдёт путь к сердцу своей избранницы.
Эти двое терпеть не могут рутины, обыденности, но женщина Весы чаще, чем партнер, берёт на себя скучные обязанности в быту, забывая о карьере и движении вперёд. Задача мужчины Близнецов – помочь своей избраннице обрести своё направление в жизни, заниматься тем, к чему лежит душа - и тогда она будет счастлива
Гороскопы
Девушка- Весы, Парень- Близнецы- совместимы?
совместимы
конечнааа
нет
очень совместимы!