Гороскопы
Весы и дева совместимы ли эти знаки? Лошадь и крыса - а эти знаки совместимы. Если нет то занчит нужно разводится?
совместим ли салат с чаем??? это то же самое что вы спросили. мы скажем нет, а я ем так. все совместимы. а вот подходит ли для души согласна ли ты подстроится под его характер, принять такой какой он есть. вот вчем вопрос
Разводиться надо, если жизнь вдвоем не складывается. А на знаки смотреть - далеко не первое дело. )
Этот брачный союз распадется главным образом из-за частых конфликтов и острой критики Девы в адрес своего партнера. Немалую роль в этом играет и сильный эгоизм обоих. В брачном союзе каждый из них тянет одеяло только на свою сторону, думает только о себе и своих интересах. Девы всю жизнь будут пытаться образумить Весы, но - тщетно.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Вы не написали какого знака мужчина, поэтоу пишу два варианта.
Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.
Достоинства. Меркурий - планета разума и общения - наделила мужчину-Деву любознательностью и критическим умом. Он обожает хорошо сделанную работу и имеет склонность к эксперимнтам. Он методичен, умен и доводит до конца все, за что берется. Он может быть мягким, внимательным и услужливым с теми, кого любит.
Недостатки. Будучи критичным, он всегда замечает недостатки других и не устает упрекать за них. Он, который ухитряется класть каждую вещь на свое место, не терпит беспорядка производимого другими. Его можно упрекнуть в бессердечии. Если он и имеет "сердце", то тщательно его прячет из боязни быть раненым. Может довести до "белого каления".
--------------------------------------------------------------------------------
Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.
Достоинства. Планета обольщения Венера управляет этим мужчиной, который олицетворяет собой обаяние. Он любит все красивое, одарен художественными способностями. Жить он будет лишь в спокойной атмосфере согласия и гармонии. Он, дипломат, сделает максимум, чтобы воцарилось спокойствие. Мужчина-Весы внимателен к другим, всегда готов выслушать тех, кто страдает, и утешить их. Ему не чужда сентиментальность.
Недостатки. Нерешительность, колебания, капризы входят в коллекцию его слабостей. Отвергающий все, что может его беспокоить, он иногда кажется лжецом из-за нежелания признать свои ошибки. Больше всего он любит роскошно жить, но сам из-за этого не разорится. Если из любви к нему вы расположены предоставить это, он не откажется. Очень часто ничего не добивается в жизни из-за вечных сомнений.
По знакам - крайняя несовместимость... .
А по жизни.. . Живут же люди....
А вы строите свой брак только на основе показаний гороскопа? Странно а мне казалось брак держится на любви, доверии и понимании.