Гороскопы

телец и дева совместимы?

Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.
Светлана Орлова
Лучший ответ
ещё как совместимы, полная гармония!
Да соместимы
Евгения _Женьkа
да. прекрасная пара!
Лариса Акимова
я дева, муж телец, совместимы 7й год
да, даже очень: это знакиодной стихии - земли. еще подходят знаки воздуха и воды.
Да соместимы я телец парень дева, бывают разногласия но мы их научились быстро решать... вместе нам очень хорошо!
Это прочный и долговечный союз - пара принадлежит к стихии Земли, а значит обладает большой инертностью. Именно это качество и является прочным залогом их семейного счастья. Часто эти двое составляют брачный контракт по всей форме, с учетом всех возможных неприятностей, потому что в случае развода ни один из участников не хочет потерять ни копейки. Телец - потому что "мое кровно заработанное", а Дева - из принципа. Так и живет такая пара долго и счастливо. Женщина-Телец подкупает влюбленного Деву своей хозяйственностью и домовитостью. Часто ее бывает "много", и это тоже очень приятный для мужчины-Девы факт. В Дао-де-Дзин это называется "обладание великим". Мужчина-Дева также притягивает Тельца своей экономностью. У Тельцов природный нюх на деньги, и он готов работать, а Дева знает места и ходы, где и как это наиболее эффективно сделать. Тельцу иногда не хватает чувственности в отношениях с Девой, так как от природы этот мужчина суховат, и не признает никаких сантиментов. Для него, как и для просветленного даоса, любовь - это болезнь, а этого допустить Дева никак не может.
Janna =))))
оба знака земли, причем под управлением Венеры
хорошая совместимомть для сотрудничества
для семейных отношений нужна еще и любовь
Dinara ............
Да! Очень совместимы
Думаю да! оба домашние=).. из личного опыта
Трюфель