Гороскопы
Совместимы ли телец и Дева?
Очень совместимы!! т. к находятся в одной зодиакальной тройке, в одной стихии Земли!! а когда знаки находятся в одной тройке-то это самые лучшие сочетания пар по жизни!:))
Если Телец и Дева соберутся когда-нибудь вместе написать книгу, то Бык позаботится о том, чтобы сюжет был основательным, а Дева сочинит диалоги, исправит орфографические, грамматические, пунктуационные и прочие ошибки. К этому Телец добавит юмора, а впоследствии грамотно займется сбытами обеспечит доход от книги.
Следует признать, что Девы могут быть не менее упрямы, чем Тельцы. Разница в том, что Быки упрямы в общем плане — по существу, а Девы — по мелочам.
Порою люди считают, что Девы слишком застенчивы и стеснительны. И не станут постоянно всех критиковать. По этому поводу приведу вам отрывок из письма, которое я получила в 1970 году, вскоре после выхода в свет моей первой книги «Солнечные знаки» . Там было следующее:
«Дорогая мисс Гудмен.. . в первой строке на странице семьдесят восемь Вашей книги «Солнечные знаки! » в мягком издании я обнаружила ошибку. У Вас написано «одетые в сандалии жители Халдеи» , в то время как правильно было бы написать «обутые в сандалии» . В противном случае у читателя создается впечатление, что на жителях Халдеи не было надето ничего, кроме сандалий.
да, и еще как..
По гороскопу - совместимы. А вот в моём случае.. . как-то не задалось. Испугался мужчина-Дева разницы в возрасте, и много ещё чего, хотя, общайся мы дольше, думаю, что-то и получилось бы...
соглашусь с Анной, хоть и пишут, что да... но... в моем случае мы не оказались совместимы. Я- Дева, Он-Телец. Общим было только большое трудолюбие, а все остальное.... нет. Есть статистика что большой процент разводов происходит в парах из одного тригона - воздущного, земного (Телец, Дева, Козерог) , огненного, водного.
Полное взаимопонимание