Гороскопы
Телец и дева. Вопрос внутри, спасибо за ответ
Совместимость телец 28.04.1997 6:10 Ростов на Дону и дева 28.04.1990 (времени не знаю) Вообще очень много дев вокруг за последний год, с чем это может быть связано
Совместимость по знакам зодиака развлекуха не более.
Развлекайся!
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.
В любви тельцы проявляют себя как собственники, и стать, их возлюбленными вассалами вполне согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы и Водолеи. С раками и Рыбами у Тельцов наблюдаются приливы страсти, которые могут сменяться волнами отчуждения. Тельца, честно говоря, раздражает способность Рака и Рыб уплыть в любую минуту, не оставив "обратного адреса". Вряд ли суждено встречаться двум венерианским Тельцам, один из них обязательно окажется ураническим, и отношения будут периодически взрываться. Весьма привлекательной парой являются Телец и Весы, здесь обычно много любви и взаимного уважения. А вот кто иногда раздражает наших Тельцов, так это занудные Девы и нерешительные Козероги. Хотя лучших друзей своего пола для Тельца не найти. Напряжённо складываются отношения у женщин Тельцов и Львов, Тельцов и Водолеев. Женщина - Телец, как, впрочем, и мужчина, с трудом переносит чьё-то превосходство. А если перевес на стороне Тельца, то он начинает вести себя покровительственно. Вообще же для друзей Телец - находка, так как всегда готов помочь советом и поддержать материально, принять живое участие в судьбе друга.
Развлекайся!
Светлана Приймак
Я ж не просила ответ из Гугла, но спасибо) Думала, может что интересное напишет кто
Тип отношений:
Душа в душу
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным. Мужчину-Деву и женщину-Тельца многое объединяет: они оба не ждут милостей от судьбы, а привыкли добиваться всего своим трудом, оба настроены на серьезные отношения, ценят уют семейного очага и стремятся к благосостоянию.
Правда, в быту женщину-Тельца может не устраивать излишняя бережливость и дотошность Девы, зато она в полной мере способна оценить его трудолюбие, самоотверженность и честность. Дева же ценит в Тельце ее уравновешенность, хозяйственность и умение решать конфликты миром, без шумных ссор. Благодаря этому партнеры способны обрести в этом союзе свою «вторую половинку» и счастливо прожить вместе всю жизнь.
Душа в душу
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Хорошая совместимость
Будете вместе, если преодолеете 2 большие трудности
Телец и Дева плохо.