Гороскопы

Меня назвали Андреем, потом поменяли мне имя, когда мне 2 года. а крестили совсем другим именем.. Вопрос внутри. Спасибо.

Щас мне 19, я хочу поменять имя, на имя которым меня назвали когда я родился... Изменится ли судьба после смены имени и фамилии??? Просто по жизни не везет мне конкретно.... Постоянно неудачи, замучался я уже, уже не могу....
Да от имени зависит, но не забывайте, что тогда и Вы волей неволей начнёте меняться.
Индира Бабасова
Лучший ответ
если поменять одни трусы на другие, конечно что-то изменится, но геморрой от этого вряд ли пойдет.. .
извините за столь яркий пример.. . у вас скорее всего сложная кармическая проблема.. . тут надо строить натал и анализировать ваш кармический гороскоп и перепрограммировать ваше сознание в нужном направлении... .
но это долгий разговор.
Инна Овчар
Конечно меняйте.
Поменять не так и трудно, но и не просто. не факт, что жизнь из-за этого поменяется. Начните с чего то более простого: прическа, стиль (цвет) одежды. Найдите другое способ отдыха (досуга) , прочтите то, что раньше не читали.. .
Сделайте что то хорошее и полезное. Удача приходит к тем, кто умеет отдавать.
Да, перемена имен, фамилий, отчеств обычно несет перемены и в жизни.
НО.
Вам же нужны хорошие перемены?
Для этого просто по симпатии выбор не подойдет.
Обязательно проконсультируйтесь с нумерологом, потому что каждая буква является цифрой определенной вибрации.
И имя нужно подобрать так, что бы ваш жизненный путь стал успешнее, а совсем не наоборот.
вся ваша проблема напоминает ситуацию с плохим танцором, которому и штаны, и иные части тела все время мешают)) ) хотите поменять имя, меняйте, и не спрашивайте, но это чревато тем, что вы при каждой следующей неудаче будете искать причину во вне, будете все время думать: что бы еще поменять? а причины проблем, как правило, в голове.
Меняйте имя
я поменяла. жизнь изменилась. В первую очередь меняется самооценка.
Я долго решалась. разговаривала с теми, кто это сделал. Меня предупреждали, что придется менять друзей. Окружение.
Так и есть. Я ни чуть не жалею.
Меняйте на то имя, с которым вам комфортнее. которое откликается у вас внутри.
С документами проблем нет. полная смена заняла 2 мес.