Ир
Ирина

Какова совместимость: девушка дева-весы (24.09.87) и парень овен-телец (27.04.87) ?

Есть ли будущее у такого сочетания? Какова совместимость? Насколько крепкие отношения могут сложиться ?

Мария Мерс

Это разные люди, которые тем не менее могут создать прочный и очень романтичный союз.

Следует знать, что эта совместимость полна больших расстройств и разочарований, но эти знаки смогут преодолеть всё, ведь в их жизни самое главное — большая неземная любовь. Этот союз охраняется элементом Земли и Воздуха, поэтому отношениях характеризуются напряженностью и нестабильностью, но он имеет все шансы на сильные и гармоничные отношения. Встретившись однажды, мужчина Телец и женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Их отношения будет очень нежными и возвышенными. Оба этих человека имеют спокойных характер, поэтому в начале отношений будет только радость и любовь, без каких-либо конфликтов.

Женщина Весы наделена неземной красотой от Венеры и таким ж неземным обаянием, что все мужчины немедленно обращают на неё всё своё внимание . В начале это будет развлекать гордого мужчину Тельца, ведь у него есть редкий алмаз, которому все завидуют. Но эта гордость не продлиться долго, очень скоро Телец будет очень раздражён, тем фактом, что она привлекает внимание других мужчин и всегда становится объектом восхищения.

Мужчина Телец начнёт ревновать, у него проявится сильное чувство собственности, он начнёт ограничивать свободу жены, сопротивляться продвижению её по карьере, ограждать от её друзей. Он может начать даже подслушивать телефонные разговоры, читать SMS сообщения. Всё это может привести их к разрухе в отношениях.

Татьяна Морозова

Нужен переходник

Саламат Осмонбаев

ДЛЯ ВЕСОВ ПОДХОДЯТ ОВЕН ЛЕВ ВОДОЛЕЙ БЛИЗНЕЦЫ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕЛЬЦА ЛЕВ ДЛЯ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ НЕ ВСЕГДА УДАЧНО ПОДХОДЯТ ДЕВА КОЗЕРОГ ВОДОЛЕЙ ЛЕВ

Светлана Сорокина

заяц не любит кота

Nadeghda Ionkina

Телец - Весы. На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и нарастающим раздражением, Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претензиозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их может держать лишь положение в обществе и работа в одной области.