Иг
Игорь

парень-Лев и девушка-Весы. Совместимы?

Андрей Осокин

Конечно не совместимы! Весы совместимы с Кассовым аппаратом, овощехранилищем, поликлиникой. А Лев совместим с Запашным, директором зоопарка, львицей.

Иван Иванов

У парня солнце во льве, у девушки - в весах. На основании только положения солнца в гороскопе нельзя делать такие выводы. Нужны ваши натальные карты ( определить положение остальных планет) и гороскоп совместимости на их основе. Важно положение марса и венеры в гороскопах. Просто наслаждайтесь чувствами и любите)))))))

Виктория

Оля! Извините... но Львы бывают разные а Весы тем паче.. .
А где символы года ? "Скушали" ? ))