Александр Трахтибидох

совместимы ли парень лев и девушка скорпион? возможна ли любовь?

Ольга Таратухина

совместимость очень плохая... .

любовь возможна, но не долгая... .

отсутствие взаимопонимания "приводит" такие отношения к краху....

Oleg

Знаки совместимы, но с одной оговоркой. Лев не всегда оценит креативность Скорпиона, а Скорпион в свою очередь старается заставить плясать Льва под свою дудку, что разумеется иногда удается, но не всегда.

Юрий Чудаев

Надо смотреть положение Марса и Венеры.

Паша Гладких

согласна с Робертом. Плюс, помотреть на Солнышко и Луну в синастрии и нет ли поражений от Сатурна, а лучше в синастрии все аспекты посмотреть - для полноты картины. 🙂

Да
Дарья

у меня точно так же, я скорпион, а он лев. всё хорошо) отношения со страстью, нежностью, пониманием) ) не ругаемся..

Серега Шугаев

Любви все равно, кто вы по гороскопу, она или есть, или нет.