И5
Ирина 5

девушка лев парень скорпион что скажите?

Катенька Петрова

очень не подходящая пара ((( огонь и вода

Александр Черагин

я уже проверял данную комбинацию, это ненадолго)

Ирек Сабитов

скажу, беги ты от него.

Антон Рожко

Это страсть, бесконечные разборки.
Но если эти люди найдут в себе силы принять и понять партнера, то это может быть непобедимым союзом.

Алиса Рейня

Так надо года рождения знать, а это, что вы написали только крупица, она вообще не может влиять никак.

Айгерим

Надо смотреть конкретику. Так в общем случае плохо совместимы. Символический квадрат. Оба упрямы (постоянный крест) . Оба сильные личности. Страсти будут гореть, наверное, нешуточные

Маргарита Новикова

Очень даже может быть. Страстно, сложно, интересно! В общем, не соскучишься)
Конечно, надо бы натальные карты обоих посмотреть..

Дмитрий Данилов

люди, не надо никаких корт годов и так далее.. . просто львица должна преодолеть "время пыток" которое как проверку даст скорпион, и за это время стать ему партнёром, как в жизни так и в сексе. если эти двое поймут что вместе они сила никто не порушит их союз. даже они сами, как бы не старались. тем более если скорпион любит, то может говорить львице часами какая она красавица, умница и так далее.. . а девочка - львёнок в свою очередь какой он решительный сильный и в то же время нежный, какой он неповторимый.... и как обычно (к радости обоих) всё закончится в постели. а потом опять разговоры.... короче девчонки те кто сильные всё выдержат, помучаются конечно, но зато результат оправдает все самые смелые ожидания.. . удачи..