Гороскопы
Девушка ЛЕВ,парень СКОРПИОН,она любовница он женат, какой союз?
Обречён.
СКОРПИОН - ЛЕВ: Оба крайне вспыльчивы, и острые несогласия могут завершиться насилием. Страсть управляет многим в этом союзе. Они физически привлекательны друг для друга, однако, Скорпион не уделяет Льву того уважения и внимания, в которых тот нуждается. Страдает гордость Льва, а во многих ситуациях ревнивые собственнические устремления Скорпиона подвергаются испытанию. Возможна приятная связь, но долгосрочный союз неудачен.
Он - Скорпион, она - Лев. Почти идеальный союз. Взаимопонимание и уважение двух сильных личностей. В этой семье обычно вырастают красивые, уверенные в себе дети. Мужчина, конечно, не откажется от манипулирования, внушая Львице, как она незаменима и прекрасна, но и Львица ценит «мужские» черты Скорпиона – силу воли, упорство, умение добиться своего. Кроме того, предел социальных мечтаний Львицы – муж-начальник, которого все боятся и с которым считаются, и Скорпион вполне подходит на эту роль.
Запомните себе 2 вещи; 1)Скорпы Никогда почти не разводятся (а если решатся на развод~ то НЕ по причине любовницы или любви на стороне, они могут развестить, если в семье видят полный развал) ~ 2) Скорпы очень МОЩНЫЕ во всем! ~ ОН ПОРВЕТ ВАС, *как Тузик тряпку* ((( психологически! ! ~ После такого романа вы пойдете к психиатру~ залечить ваши душевные раны
Если в семье у скорпиона все не так уж плохо то с любовницей будущего нет