Гороскопы

Чего ждать от союза девушка-Близнецы.Парень-Скорпион??

я близнецы, бывший парень -скорпион... .
чесно я жалею что год был потрачен... .
очень ядовитый.. . ужалит в самый не подходящий момент... .
постоянно толпы девушек, спец вызывает ревность... .
яд так и прет.... что нить не так.... и усе)))))) )
а так временнами понимание.... очень был зависим от мамы....
Виктория Василькова
Лучший ответ
Людмила Разахунова и у меня 4 года так было...а сейчас опять скорпион-но тут много но....и имя разное и год..и ...а наверное все они одинаковые..и ревностью своей необоснованной и каким-то недоверием убивают...спасибо))
ничего хорошего
девушка assorti как будто про моего бывшего написала, точно такой же у меня был Скорпион, но я Овен. Человек только и думал как уколоть, сказать гадость. Ревновал ко всем, а себе позволял общаться с подружками не скрывая. Короче чмо полное, ушел, появилась девушка, но все равно продолжал наведоваться ко мне.. . Хотя вам судить, может и получится что )))
ОК
Ольга Крень
союз противоположностей. разные абсолютно люди.
Ну как, Катя--получили по-носу? Это ещё самый лучший вариант ответа. Худший--когда здесь Вам скажут что то существенное и Вы, совершив предательство Отца Нашего Небесного--поверите магам. Пора бы опомнится, Катя--Нет никаких близнецов и скорпионов--есть обращение к диаволу за советом и помощью, есть предательство Христа--со всеми вытекающими последствиями. -Прочитайте книгу--Священник Родион--Люди и демоны--там всё сказано...
Артем Аунс
Да, и самое ужасное: Скорпион находит какое-то странное удовольствие в том, чтобы жалить ранимых Близнецов, которые не понимают, за что.

Я Близнецы. У меня была любовь-Скорпион. Мы даже не встречались, но я сходила с ума целый год. Благодаря нему я нашла свою любимую группу в музыке, я слушала ее-и сходила с ума, потому что в песнях как будто отражались мои чувства.. .
Я помешалась. Думала о нем, говорила о нем, писала о нем.
Потом встретился его друг, я даже подумала, что что-то может получиться. Но как только Скорпион, который знал прекрасно о моей любви, увидел, что я на пути к своему счастью, он соблазнил меня на его глазах! А я даже сопротивляться не могла!
Но сейчас мы вместе с тем самым другом уже 2 года, а Скорпиона я видеть не хочу.
Мари Изв