К2
Кирилл 222

У кого совместимость лучше? Какая совместимость лучше? ОН РАК + ОНА ТЕЛЕЦ = ? ОН РАК + ОНА ВЕСЫ = ?

Наталья Дюрина

Если в целом, то первый вариант. Но это касается не столько личных отношений, а больше деловых, обезличенных. Для личных отношений важен весь гороскоп. Просто Рак-Весы это конфликтные отношения на уровне эго, амбиций, если убрать эгоизм, то все будет зависеть от других аспектов