Алексей Руфов

Будет ли Телец счастливо жить с Раком (гороскопы)?

Максим Ульянов

Телец и Рак – вода и земля, отличные партнеры, дополняющие потребности друг друга. Рак получит необходимое ему чувство безопасности, а Телец - привязанность и лояльность, в которых очень нуждается.

Как утверждает гороскоп совместимости Телец и Рак образуют крепкие связи внутри союза, добрые отношения между обоими партнерами подогреваются даже по прошествии значительного времени благодаря взаимопониманию и общим интересам. Другими словами, пара Телец и Рак создают удачные партнерские, любовные и семейные взаимоотношения. Преданность друг другу в союзе Телец и Рак не проходит до самой старости.

Прежде всего, вместе Тельца и Рака удерживают общие интересы и схожесть приоритетов, которые каждый из знаков зодиака ставит перед собой в начале жизни. Оба знака и Телец и Рак высоко ценят защищенность и уют домашнего очага, каждый из партнеров в таком союзе стремиться обеспечить свое благосостояние с самой юности, оба в союзе и Телец и Рак нуждаются в партнере, которому они могли бы довериться без всяких сомнений.

Единственное препятствие, которое может повстречаться паре Телец и Рак это упрямство и нежелание идти на компромисс своему партнеру, нежелание принимать чужого мнения отличного от своего.

Кристина

Вполне сможет

Наталия Рылькова

Совместимость Телец- Рак. Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс.