И что мне с ним делать?
Пассивный писец просто!!
Я то пассивная Рыбка - с марсом в тельце... А он еще пассивнее..
Я первые шаги делала делала делала... Как дятел... Вижу же не дура... Вижу что запал... Ан нет... После паьоты домой и в игры. После тусовки где на меня все пялится... Покушать... Типичный телец... Сам не подрйдет... А если подойдет - что то невнятное скажет... Начинаю к нему лезть - говорит навязчивая шибко. Не лезу к нему - лезу к другим... Ревнует. Подойдет, прямо физически загораживает от собеседников.
Говорит чувства есть, отношений не хочет..
Зато в интернете лайкает все росты и фото...
У него луна в скорпе (любит на зло все делать), а у меня в раке.
У него венера в близнецах, а у меня венера в водолее... Так в принципе неплохая синастрия я думаю
Гороскопы
моя любовь - телец с марсом в раке. убейте меня венником!
Весьма средняя совместимость, третий человек есть или появится. В чем ваш вопрос заключается, вряд ли кто-то понял.
Наталья Риэлтор
Это у него кто то появится или у меня?
Сами уже и ответили. Он видит, что Вы - не постоянная и непредсказуемая. Зачем практичному Тельцу дарить свою любовь и секс? Ему нужна уверенность и надежность, тогда он проявит инициативу.
Светлана Шевченко
У Амины Марс в сраке и испражнения в башке.
Наталья Риэлтор
У нас наложение в синастрии..
Квадраты между водолеем и тельцом накладываются. У него сатурн в водолее - он всю жизнь непредсказуемостям сопротивляется. А у меня конфликто женского и мужского - венера в водолее марс в тельце... И хочется и еолется и крайности... И вроже по своему марсу выбрала а вот без конфликта не могу
Телец с марсом в раке не пассивный, он осторожный и неторопливый. Прибавьте к этому медлительность тельца и получится спокойный, рассудительный, домовитый и общительный человек (если Венера в близнецах). По поводу Венеры в водолее и быстрого замужества... хм... у меня Венера в водолее - с первым мужем до брака два года встречалась, со вторым год и три месяца, при том, что у меня Марс во льве и я человек по жизни решительный. Это я к тому, что не дает Венера в Водолее быстрых браков, она дает быстрые знакомства. Не более.
Наталья Риэлтор
Интересно у меня марс в тельце... Он управитель раху... Мне его прорабатывать надо... Может мне у тельцов учиться этой медлительности и рассудительности?
Эмм, судя по описанию.. не такая уж и пассивная..
не надо к нему лезть.. он пассивен, так, как уверен, что вы, уже его и ни куда не денетесь.
Отправьте его в забвение, ибо, чу это за любовь такая, и когда и сам не гам, и другому не дам ;))
Почему вы так уверены, что он запал? Если бы запал- то уже бы что-то предпринимал.
Наталья Риэлтор
Ну наверно не запал... Но когда меня видит аж светится. Я видела как он меня в первую секунду не признал - таким надменным взглядом посмотрел... А клгла ущнал как будто лампочка внутри него загорелась. И друзья говорили он на меня не пересиавая смотрит и по нему видно - эмоции эмоции ко мне
Привет!!! Конечно то, что он Телец, то это медлительность. Плюс его Венера в Близнецах это непостоянство. У тебя с ним по синастрии его Сатурн на твою Венеру. Тебе будет казаться, что он тебе недолюбливает. Плюс его Марс на твою Луну это агрессия по твоей картине мира, которую ты сама и описала, что понимаешь людей с "полуслова-взгляда")))) Партнёра ты себе молодого выбрала, но это не соответствует твоему гороскопу, т. к. молодой партнёр это связь 7-го с Меркурием или 3-им домом)))
Надо брать быка за рога.