Гороскопы

Прочла на одном форуме. Женщины, имеющие Марс в Раке и Рыбах отписывались, что мужья на них поднимают руку.

Интересно, а часто такое бывает? То есть, все у кого такой Марс с этим сталкиваются или не все?
У меня например Марс в 12 доме-аналог Марса в Раке и что мне теперь тоже надеяться на такого мужа?
Я хочу спокойного и порядочного...
??? Margarita Marunich ???
Будет у вас спокойный и порядочный. "Надеться" на подонка точно не стоит.
??? Margarita Marunich ??? А откуда вы знаете?
Есть пример мужчины: у него Марс в Раке, Солнце в Рыбах. У жены Солнце во Льве и она поднимала на него руку. Сейчас в разводе, видятся редко.
Катёнок А
??? Margarita Marunich ??? Хм... мда уж
У меня Марс в раке.. луна в 7 ..никогда никто не поднимал.. и не распускал руки..
Сатурн в 7 в весах у меня даёт именно старше и порядочных.. но у меня в 7 доме 6 планет ..веселуха..
.
Айна Калыкова у сестры моей бабушки, Марс в раке, в молодости тиранил её дома) она его почикала не насмерть и отсидела за это)
Галина Попонина ты хоть с полом опередилсь
Марс в 12 доме аналог Марса в раке?) У матери и двух бабушек Марсы в раке, бывали у них в молодости случаи поднятия рук, со стороны их суженых ряженых, в голову заряженных)
Sweet Dreams=* *
Зылиха Жамалиева А я не знаю где у моих Марсы.. время рождения нет.. да и их всех уже нетю. чтльы спросить
??? Margarita Marunich ??? Ну говорят, что Марс в 12 подобен Марсу в Раке-человеку с таким положением тяжело самоутвердиться
у мужа Марс в Раке, психованный, когда никто не видит только, один раз дал пощечину )))) и один раз чуть не убил. А так мирный )))
Алина Наумова
??? Margarita Marunich ??? ))) это у мужа, а вопрос был про женщин
Здесь скорее Луна отвечает за грубость мужчины, а не Марс. Если по Луне его отношения с матерью были плохие, она не заботилась о нем или наоборот ему 40, а она не отстает, то тогда он будет, на подсознательном уровне, иметь много накопленной агрессии на мать, там самым на всех женщин. Плюс он, скорее всего, выберет себе в жены женщину похожую на мать и будет на нее нападать. Так как на мать, по причине того, что в обществе нужно любить родителей не смотря ни на то что, он не смог ей это высказать.
Елена Ярошева