Гороскопы

что лучше марс в водолее или рыбах? мы тут спорим с одним "знахарем"

согласны что марс в рыбах сопливый и тусливый? и не волевой
а водолейский марс это свежесть и новизна в сексе
не приплетайте Марс к своим спорам о способностях по интеллекту или астрологии
что касается Марса - слабый Марс не означает плохой
на всякий Марс найдется своя Венера или Луна
у моего папы Марс в изгнании, но очень проявленный - он хорошо работает с металлом всю свою жизнь на заводе и в виде хобби (например, в 80-х художественная чеканка) , конечно, Марс не самая сильная его сторона, но у него стабильная работа и стабильная семья (одна жена)
у моего супруга Марс в падении в 12 доме - он хорошо чувствует настроения других, способен хранить секреты (да там же и Меркурий) , мягкий и неагрессивный человек, но это не говорит о его слабости, им невозможно управлять, он сам принимает решения
я привела примеры двух "слабых" положений Марса, это стабильные, надежные люди
не всем кстати женщинам нужны свежесть и новизна
многим нужны чувства и стабильность
так что спор пустой Ваш
Наталья Гордиенко ♥♥♥
Лучший ответ
** Анастасия** но он не от марса же с метталом работаем - значит его что-то компенсирует в виде хорошо где-то поставленного Сатурна ?

p.s.ничего против марса в раке не имею - у меня друг с таким положением
лучше меркурий в голове, чем в ж.. е
Вы не подумайте плохого, Ж это новый ЗЗ
Солнце - это Воля, Марс - действие, реализация, есть такой марс у знакомого - далеко не трусливый и очень задиристый - хотя Солнце в Овне

p.s. Марс - это также активность в конкретной определённой сфере, поэтому я считаю любой ПРАВИЛЬНО поставленный Марс будет иметь силу, а НЕправильно поставленный Свою слабость, или точне Непригодность
Галина Драгунова "Марс - это также активность в конкретной определённой сфере, поэтому я считаю любой ПРАВИЛЬНО поставленный Марс будет иметь силу, а НЕправильно поставленный Свою слабость, или точне Непригодность" точно точно! А друг Овен 1990 года?
Не занимайтесь ерундой, спорят они, вы б еще знамо чем померялись.. .

Я не согласна с тем, что карту расчленяют и анализируют отдельные ее куски, делая при этом категоричные и далеко идущие выводы.
Есть ли кроме Марса в карте планеты?
Есть ли в карте 5 или 8 дом (секс в разных проявлениях) ?
Есть ли в карте 1 дом (сила личности и инициативность) ?

Это как: что лучше карий глаз или голубой глаз? мы тут спорим, что карий глаз он как-то коричневатей будет, а вот голубой - он синеватей.. .

Детсад.
это смотря что вы цените в жизни... я бы выбрала марс в рыбах... энергия на тонком уровне ...чем хаотичную и неуправляемую энергию водолея... да и секс еще не известно на какой энергии лучше : на окрашенной нептуном, это когда улетаешь в запредельное или на окрасе урана: не успел начаться... и уже его нет.... так что все относительно ...и у каждого по своему...
Лично я за Водолейский, потому что он там творческий очень. Как, например у Марины Цветаевой, яркой, необузданной и самобытной
А вот Марс в Рыбах посексуальнее будет. И никакой он не сопливый, это поверхностное впечатление. Он только прикидывается мягким и нежным, а свое не упустит никогда, и ваше еще прихватит, напустив мистического тумана, пока вы рассуждаете о его сопливости. И вы даже не поймете как.
Клоунада.. . нельзя рассмотреть интимные отношения в натальной карте .
Tatiana M
Алгиза Нусратуллина спасибо! но вот оценил(а) бы Сексик ;0)
Любовь Селиверстова интимные отношения можно рассмотреть, вполне. 5 дом - секс как развлечение, для удовольствия, 8 дом - для продолжения. ну а с конкретным человеком - синастрия в лапы и вперед...
Марс тутушки играет не главную роль
Любовь Селиверстова special one, было бы лучше сказать "нельзя рассмотреть интимные отношения по ОДНОМУ МАРСУ", как это делает автор вопроса.
Ни то и ни другой. Смотрится вся карта в целом. Или у вас мозг и рот не связаны с телом?!
Яна Ли
хахаха :D тусливый :D Нужно рассматривать не только положение Марса в знаке, но и в доме и какие аспекты он делает с другими планетами! Вообще да, Марс в Рыбах (если не имеет аспектов с более устойчивыми планетами и не стоит в сильном доме) слабоват! Но за то творческий, чувствительный))
Да, спор очень странный, ведь у каждого человека своя жизненная задача, которую профессиональный астролог может увидеть по положением планет в знаках, домах, аспектам т. д. Что для одного хорошо, для другого не очень. Плохих положений нет, есть непроработанные. Кстати тут про планеты в Водолее тоже несправедливо говорят. Энергии водолейской планеты (как и рыбьей, кстати) просто очень возвышенны, утонченны, но это не значит, что их не интересует земное, тоже интересует, но не в обыденном варианте, они склонны наделять все это вышим смыслом, видят за многими вещами таинство, мистерию. Плохо, когда к положениям планет приклеивают стереотипы, якобы одним то не интересно, другим другое, это безосновательные заявления.
Вообще про знаки воздуха часто несправедливо говорят, что им интересен только один интеллект и общение. Нет, им все интересно, просто необходимо, чтобы все это было интеллектуально окрашено, т. е. осознано, продумано. Я не говорю за всех, только за тех кого знаю с положением Венеры или Марса в воздухе. Они очень изобретательны в романтической сфере, оживленны, многогранны. И еще не сказала бы, что планеты в знаке воздуха неэмоциональны, просто их обладатели умеют контролировать эмоции рассудком, могут сознательно вызвать определенную эмоцию, настроившись ментально. Непостоянство - да, но так и в любой стихии планеты имеют свои плюсы и минусы.
Так что не может быть лучше или хуже, это все смотря для чего, вот, есть даже статья на эту тему: http://astroqueen.ru/good-bad/
И вообще, непонятно, зачем тебе это надо, доказывать кому-то, что у них якобы плохое положения Марса? Ты от этого успешнее станешь? Как раз наоборот, кто сеет негатив, тот его и пожинает. Видимо ты, говоря плохое про чужие планеты хочешь вырасти в собственных выпученных глазах, ну что ж, дурное дело не хитрое )) Гораздо лучше было бы вместо глупых сравниваний заняться проработкой СВОЕЙ карты.
что лучше, говоришь? МАРС В СКОРПИОНЕ, ОВЕНЕ И КОЗЕРОГЕ!! !

а спор ваш, простите, тупизна. если вы хоть что-то смыслите в астрологии, не опускайтесь на одну ступеньку с этим вашим "знахарем" и не ведите такие убогие споры.
водолеи вообще к сексу равнодушны)
это смотря с кем.... с весами.... совместимы 100%
* Saltanat *