Всегда ли Марс в раке говорит о трусости человека?
Например, может ли человек с таким положением быть бесстрашным?
Гороскопы
Марс в раке.
Может.. . Хотя скорее "безбашенным", поскольку сложно ожидать адекватности от планеты в падении.. .
И такой момент: показатель трусости вовсе не Марс....: -)
Марс сигнификатор силы и смелости, но так же важно как он при этом расположен,
но так же 3- й дом - дом силы и храбрости. если он силен, все будет хорошо, где то внутри может страх и будет а внешне не покажет
всегда. особенно в случае младшего Кличко)
ну слабо верится)) ) но не забывайте и про другие показатели... марс в раке в падении, но это можно проработать. Такие мужчины могут быть обидчивыми, ранимыми, мужчиной может управлять жена, если такое положение у женщины, то наоборот, будет хозяйничать в доме. Во всех положениях можно найти позитив. Вы подумайте, ведь не всем женщинам нравятся агрессивные мужчины, например, с марсом в овне, кто-то как раз нуждается вот в таких заботливых и мягких людях.
За семью, за Родину! за Сталина!
и партизанская война.
он ценит клановость.
и может отомстить ( бесстрашно)
РАК- ЗНАК Защиты семейных ценностей. Тут он "за ценой не постоит! "
Марс имеет прямое отношение к РАКУ и тоже по своему его формирует, как и Сатурн, ЮПИТЕР И Луна.
Нет такого Знака, где бы МАРС перестал быть Марсом. В РАКЕ он со "своим"
особым под-чирком. ПРОСТО ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ.
и партизанская война.
он ценит клановость.
и может отомстить ( бесстрашно)