Игорь Киселев

Как избегать конфликтов с парнем у которого солнце в раке, луна в стрельце, венера в деве, марс в близнецах?

У меня солнце в водолее, венера в стрельце.

Mister Pak

везде и всём уступать ему и на цырлах стоять перед ним .это не как астролог говорю.

Лиана

Надо луну поставить раком а венеру под близнецов положить, ну а марс должен быть в деве. И всё.

Алёна Григорьева

ахаха, вставьте флаг ему в *опу, будет полный боекомплект.

Людмила Дмитриева

не нужно так старательно описывать те показатели, которые считаете важными, нужно поступать гораздо проще - писать полные данные рождения обоих, или хотя бы те, что имеете.

Ан
Анвар

Никак вам не повезло

Leonid Potapov

да пипец ты какая заморочная. Лучше сиди смотри дом-2, а реальные отношения не для тебя.

Че
Чеэто

А что нельзя научиться избегать конфликтов проще? Без этого межпланетного бреда. Научитесь общаться друг с другом. Научитесь наконец чувствовать и понимать. И никакие планеты и созвездия не понадобятся. Тем более все эти гороскопы - полная чушь

Татьяна Горавская

Для начала изучите более тщательно ядро его личности - влияние Солнца в Раке.

Ну а теперь как же построить взаимоотношение с мужчиной-Раком. . .

К сожалению, у Рака-мужчины бывают дни такой бес­просветной тоски, что вам просто не хочется дальше жить. Но дурное настроение быстро проходит, и вот уже печаль сменяется радостью, и вы радуетесь вместе с ним. Конечно, подобная смена настроений может озадачить кого угодно, но если вы выбрали своим спутником Рака, вам придется к этому привык­нуть. И еще. Самые тяжелые приступы меланхолии случаются с ним тогда, когда он боится потерять что-либо особо для него дорогое — скорее всего, вас. Уверьте его, что вы принадлежите ему одному, что любите его безмерно, и он будет счастлив. Слова любви — бальзам для его души.

А теперь один из самых сложных вопросов — семейные от­ношения. Дай Бог, чтобы ваша свекровь оказалась приятной, располагающей к себе женщиной. Но даже если это не так, вы, выйдя замуж за Рака, вынуждены будете оказывать ей всяче­ское внимание. Мужчина-Рак будет постоянно сравнивать вас со своей матерью, а ваш дом — с родительским домом. Рак по натуре — существо домашнее, и привыкнув к теплу, уюту и ласке в дет­стве, будет требовать того же от своей жены. Вам придется хотя бы внешне, в присутствии свекрови, довольствоваться ролью второй скрипки, так как первую будет играть она. Делайте вид, будто вам интересно, как и что она готовит, как ведет дом, даже если вы уверены, что делаете это лучше.

Итак, как же заполучить Рака в свои объятия, если он не сра­зу решится сделать вам предложение? Существуют два спо­соба.

Первый: дать ему понять, что вокруг есть и другие муж­чины, мечтающие сделать вас своей женой, пока он будет раз­думывать. Рак вряд ли позволит себе упустить намеченную добычу.

Есть и второй, более «интеллигентный» способ. Музыка, по­эзия, цветы, красивая одежда, дорогие (но не слишком резкие) духи, мягкость обращения и нежность вкупе с прекрасными обедами также помогут вам завоевать его сердце. Правда, это длинный путь, зато менее рискованный.

Став женой Рака, не вздумайте выбрасывать его старый свитер и изношенные крос­совки, равно как и диплом об отличном окончании начальной школы. Все это — его сокровища, и их нужно холить и лелеять не меньше его самого. В ответ на эту заботу он будет любить вас, всю жизнь. А что может быть прекраснее женщины, которую любят?

Анастасия Гладких

1. Общаться на гармоничных аспектах до выработки условного рефлекса на гармоничные взаимоотношения
2. Научится общению используя собственную интуицию (чуть сложнее, но более надежно)