Евдокия Лабазова

Солнце в тельце Луна во Льве

Меркурий в Овне, Венера в тельце, Марс в Овне у мужчины . Что значит это все? Действительно сильный характер ?

Виталий Иванушкин

Платье длинное, туфли на высоком каблуке, шляпка с вуалью.. . Что это значит? Действительно ли у человека есть вкус, и какой он национальности?
Примерно так же.. . 🙂

Смотреть силу характера имеет смысл по гороскопу в целостности, по его силе.. . Да и то лишь с определенной вероятностью.. . Слабый характер можно натренировать, и сделать сильным.. . Сильный "профукать"... Другой вопрос что редко кто это делает...

Ленка

мало что значит, а вот луна молодая это хорошо, то есть растущая