Татьяна Сокальская

Солнце в овне, Луна в скорпионе, ASC в льве. Можете охарактеризовать?

Юлия Кудрявцева

Могу, но если это Вы - наврядли понравится.. .
Волевая, с довольно серой внешностью, но амбициозная...

Виталий Куликов

яркая внешность, пышные красивые волосы, глубокие чувства, эмоции, ревность целеустремленность. Солнце в 9м или 10м? Луна в 4 или 5м? Сатурн аспектирует Солнце? Луну? все это (и другое) даст дополнительные характеристики. так не характеризуют, но что -то "свое" узнаете)