Виктория Подолич

какой камень полкдрагоценный подарить тельцу с луной во льве?

Танечка Н.

точно подобрать - это отдельная и кропотливая работа... хотите действительно угодить своему МЧ - заказывайте консультацию по подбору украшения по дню и даже времени рождения. А так: тельцу нравится голубые, зеленые, молочные, пастельные оттенки, а льву - солнечные тона.
поэтому берите золотые запонки из лунного камня, бирюзы или аквамарина - и не прогадаете.