Olga Baranowa

Уважаемые астрологи! А тельцу можно лечить зубы, в день когда Луна в знаке тельца?

или этот период, и для него неблагоприятный?

речь о ближайших выходных

Елизавета Косарева

ни в коем случае!!! !
1. потратитесь неимоверно,
2. будут осложнения!! !

Рвать зубы - луна в Стрельце, протезировать и лечить -в водолее.

Ольга Тишина

лечите. Только в Козероге когда Луна - не желательно.
еще лучше смотрите чтобы Луна была в хороших аспектах.

Анна Павлова

могу ошибаться, но вроде к тельцу относится и нижняя челюсть, поищите инфу в инете. если верхние зубы, то точно можно

Эдуард Богданов

Интересно в случае если возникнет проблемма с апиндицитом вы тоже будете решать вопрос, что там с Луной? Лечите тогда, когда необходимо.

Алена Степина

Лучше когда Луна в Козероге