Иван Тучин

Уважаемые астрологи...

Посмотрите пожалуйста натальную карту мужчины, когда у него появиться ребенок? Рожден 21 апреля 1983 года, в 05:10 утра, Москва.

Елена Завьялова

Вопросы детей требуют более пристального изучения чем требует проект Ответы. На проекте на ответ тратится в среднем 2 минуты - Вы думаете, кто-то сподобится на часок-другой?
1.Ректифицировать карту ( даты и место прошлых событий плюс фото)
2.Интерпретировать
3. Построить прогрессии ( для выяснения здоровья и душевного состояния, особенностей восприятия натива)
4. Построить дирекции (предопределенный набор событий и поискать там рождение ребенка)
5. Построить соляры (годовые гороскопы) на парочку ближайших лет
6 Как в завершение - посмотреть транзиты)