Вопрос к уважаемым астрологам.

Девушка родилась 23 июня 1975 года в о5-47 г. Новокузнецк.
Расскажите про её личную жизнь, была ли замужем, если была когда, если не была- то какие причины, сколько детей,
в каком состоянии её личная жизнь и карьера в настоящем периоде.
всего 3 вопроса осветите.

Ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваши способности господа и дамы.
и не для проверки задан вопрос,
полностью серьезный вопрос.
Девушка ждет волшебства от общества астрологов,
поэтому не скупитесь, не ленитесь, вопросы задаю редко,
Будьте милостивы.

Ника Захарова

Чандрашакти, я могу только по натальной карте в системе западной астрологии осветить некоторые моменты - строить прогнозы как я обычно делаю достаточно трудоемкий процесс но Ваш вопрос не могу пропустить
Девушка с оппозицией Солнца - Луна, Луна по западному в Стрельце в соединении с Нептуном (можете уже приготовить тухлые помидоры) - достаточно открытая особа, настроенная на семью (Асцендент в Раке) , однако... скорее всего в родительской семье надо смотреть - мать могла быть несчастной в браке, отец мог быть достаточно отстранен от воспитания.
Венера во льве в 3 доме да еще в трине к Юпитеру - пользуется успехом у мужчин (кратко)
Брак судя по натальной карте в тропическом гороскопе и ректифицированном времени рождения - поздний, вероятен партнер постарше или брак не зарегистрированный (а вроде боится она регистрировать официально хотя мужчины по наталу должны быть и немало)
Детей любит, наличие и количество смотреть надо по прогрессиям, родила ли она детей, дома то ситуация была напряженной
это пристрелка была секундная
теперь можете вы покидать свои помидорки
я не боюсь

Екатерина

Аналогично можно прийти в консалтинговую фирму, дать реквизиты и попросить: " из всей сотни показателей и характеристик просчитаейте пожалуйста только p\e, чистую рентабельность и коэффииент капиталовложений (например).. .

Это означает, что никто не будет серьезно работать над Вашим вопросом. В самом лучшем случае найдется добрый человек, который "слижет" текст с ширпотребной астрологической программы и скопирует его Вам. Так что, не ленитесь, не скупитесь, а поищите работягу-астролога.... если Вам действительно это надо 😉

Дмитртй Иванов

Эти вопросы могут Вам очень дорого обойтись.. . К тому же они некорректны и противоречат этике, и тем более заданные в 23-й лунный день, если Вы понимаете о чем идет речь.. .
Но ожидать ответов Ваше право.. . Удачи!

Антон Коршунов

В Вашем вопросе есть доля иронии, поэтому я боюсь, что мало кто захочет отвечать на Ваш вопрос. Научитесь терпимости к людям, тем более, что у Вас хорошие познания в астрологии, не надо Вам заниматься этими проверками... имхо