Ирина Резниченко

Уважаемые астрологи, подскажите....

Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста, до недавнего времени были замечательные дружеские отношения, сейчас какое-то непонимание идет между нами, то ли время пришло к расставанию, то ли надо как то мудро поступить, в данное время я лично не хочу с ним расставаться. Что звезды скажут? Заранее благодарна.
Таня 14.11.1974 и Алексей 31.03.1958

Ольгп Сланко

Слышал как то что овен "Раб" скорпиона. Наверно ему (овну) не нравится давление со стороны Скорпиона.

Настенька

По Структурному гороскопу вы Тигр-Скорпион, он Собака-Овен. Отношения патриархальные.
Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений.

Именно Тигр-скорпион в этом союзе "брачный доктор", всё в ваших силах!
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф ищите брачный гороскоп