Александр Сидельников

уважаемые астрологи и маги подскажите!

гороскоп совместимости татьяна 20.10.90 максим 2.04.87

Вархуил Вархуилов

Да УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. На троечку.

Ан
Ангела

разные вы люди и вероятнее всего, неудачные отношения.... даже при наличии компромисса.. .

Реплика: очень важно понять, разницу между будете счастливы и будьте счастливы.. . под вторым готов подписаться...

Виталий Евстигнеев

полный хэппи энд! Она год Лошади стихия железо. Он-год Кота стихия Огонь. По астрологии и нумерологии дням рождений еще раз говорю- будьте счастливы!

Ксюша Архипова

сложновато как-то
будете либо друг друга тянуть каждый в свою сторону
либо за лидерство бороться