Дмитрий Каминский

Уважаемые Астрологи, подскажите пожалуйста. Какой у меня доминирующий знак зодиака?

Марина 30.12.77 в 2-10 ночи, Московская обл.

и какие качества он мне дает?

Лю
Людмила

У вас нет выделенного одного знака Зодиака, планеты почти равномерно распределены по всему гороскопу.
Можно сказать чуть больше черт характера Козерога. Стрельца и Девы. Там по две планеты. В остальных по одной или нет ничего.
То есть акцентирована стихия Земли, что делает Вас человеком практичным и целеустремленным.

Лилиана Бэреску

вроде овен. но примерно одинаково выделены качества огонь + земля - Человек очень жесткий, напористый, знающий свое дело. Руководитель, диктатор. К огненной активности добавляется целеустремленность и практичность. синтетический овен - экспансия, завоевание, самоутверждение, объединение, поиск родственного по духу и объединение с ним, интеграция, но завоевание и подчинение чуждого; эгоцентризм, игнорирование чужих интересов и насаждение своих; энергия, сила, воля, энтузиазм, бодрость, задорность, предприимчивость, умение зажигаться, вдохновляться и зажигать других; огненный темперамент; неугомонность духа, не знающего преград; развитый интеллект; умение управлять, командовать, подчинять; талант организатора и руководителя; смелость, бесстрашие, храбрость и отвага. Но выраженность мутабельных домов смягчит и даст умение договариваться, лавировать, приспосабливаться и тд.