Александр Никитин

как узнать свой доминирующий знак зодиака? как узнать свой доминирующий знак зодиака? Моё день рождение 4.02.99.

как узнать свой доминирующий знак зодиака? как узнать свой доминирующий знак зодиака? Моё день рождение 4-го февраля. dssdsd sdss Ученик (112), Вопрос открыт 23 часа назадДополнен 5 часов назад
04.02.99,Украина (Константиновка)

Евгений

судя по числам водолей, не мешала бы знать еще время рождение до 4 минут