Алексей Чиженок

как узнать свой знак зодиака?

Я родился 19 февраля. Как оказалось это переходный день от Водолея к Рыбе.... Вопрос: Как точно узнать свой знак зодиака.. . времени рождения не известно и в карточке при рождении не было указано...?

Да
Даша

Скорей всего вы Водолей, рыбы начинаются с 20 февраля.

Марина Рогачёва

Водолей 21 января - 20 февраля.

По натальной карте можете узнать.

pe
petrovalv

водолей, хотя и тот и тот знак зодиака жадные)

Анастасия Фёдорова

Высокосный год значит Водолей, нет значит Рыбы.

Георгий Тараканов

что же вас так всех мучает этот вопрос если вы родились за день до другого знака!!! ну сказала мама в детстве водолей значит водолей!! рыбы так рыбы!!! какая вообще разница!! ! написано же везде в гороскопах водолей по 20 февраля и с 21 уже рыбы начинаются!!!! если вы уж так нехотите быть водолеем ну будьте рыбой, в конце концов в человеке присутствовать могут черты других знаков зодиака