Ор
Орест

Какой я знак зодиака?

Всю жизнь думала что я скорпион и вот тебе на.. .
Родилась в последний день скорпиона т. е. Почти что первый день стрельца.

Какой из себя стрелец родившийся в год змии?

Оксана Чернышева

"Почти" - не считается - скорпион - сильный знак.

Дмитрий Суворов

Вы родились на стыке двух знаков Зодиака, следовательно, в Вас будут сочетаться черты обоих знаков. Постарайтесь взять и от Скорпиона, и от Стрельца только самое лучшее.

Егор

Стрельцы чаще всего бывают открытыми, дружелюбными, честными оптимистами, исполненными благородства и энтузиазма; их энергия брызжет через край. Стрельцы довольно часто оказываются склонными к философии, их ум и сердце всегда готовы воспринять новую идею. В общении Стрельцы нередко проявляют великодушие, откровенность, готовность к поиску компромиссов. Вместе с тем люди, рожденные под созвездием Стрельца, импульсивны, несдержанны на язык, крайне неосторожны. Они могут долго работать, быстро продвигаясь к цели, однако совершенно не умеют вовремя сделать остановку и передохнуть.
Но как бы у вас будт присутсвовать детали характера как Стрельца, так и Скорпиона

Нуридин Нурлаев

Гугли Натальная карта, по ней узнаешь знак зодиака.

Павлик

значит никакой знак - это означает что никакой звездной силы в вас нет