Александр Богнат

Кто вы по знаку зодиака и какой знак зодиака для вас самый любимый, а какой любимый?)

Артём

Телец. Козерог, скорпион для меня приятные знаки.

Андрей

"Водолей" ни кого не люблю, бью и жгу сердца.

Николай Гусаров

Я по знаку зодиака рак. Люблю водолеев и близнецов более или менее. Терпеть не могу стрельцов и козерогов.

Анастасия Пластинина

Скорпион. Люблю скорпионов) ну и раки, рыбы, козероги тоже более менее

Татьяна Захарова

Водолей. Люблю весы, близнецы... все знаки, кроме наверное тельцов и козерогов, может овнов

Aleksei Minin

а я всех люблю. козерог )))

Ольга Вишнякова

Нравятся: стрельцы, тельцы. Не нравятся: овны, водолеи, львы.

Екатерина Зайцева

я змееносец. говорят скоро сделают 13 знак-змееносец. нравятся скорпионы-орлы, но только не серые ящерицы

Тельман Azeri

Я весы, люблю весов и тельцов.

Павел Усачев

Дева, горжусь своим знаком. Хочу что бы у меня все было в деве (Луна, Солнце, Асцендент...) . Сужу людей не по знаку зодиака.

Кр
Кристина

Женщины скорпионы и телочки - это сказка просто! еще львицы и некоторые водолейчики...

М К

сама лев в любляюсь по жизни только в дев но ни чего хорошего от них не видела

Сергей Киркин

Я Рак. Из мужчин нравятся Девы, Скорпионы, Тельцы, Рыбы. Не лажу с Козерогами, не то чтобы не лажу, просто холодно как то отношусь к ним независимо от себя. Возможно из-за того, что сама Рак с Марсом в Раке. То есть Козероги полная противоположность моему идеалу мужчин. Но при этом Раков мужчин как ни странно тоже не особо перевариваю))) ) Мужчины Львы, Близнецы тоже из категории не любимых. К остальным мужчинам нейтрально.
Зато с женщинами все в точности да наоборот)) ) Просто обожаю девушек Козерогов, Близнецов и Львов))) ) Прекрасно с ними лажу, сразу складываются очень теплые отношения. С Рыбками и своими же Раками тоже самое. А как раз терпеть не могу Дев)) ) За исключением одной самой близкой подруги, да и та со стеллиумом во Льве + Весы+Восходящий Скорпион. Не особо дружу с женщинами Тельцами, особенно апрельскими, Скорпы практически не попадались среди подруг. Неплохо лажу со Стрельцами и Овнами женищнами. С Весами и Водолеями по разному бывает.

D M G

Рыба.

Андрей Олешко

Я пограничница Водолее-Козерожка. Много подружек Близняшек, хотя считаю этот знак не очень хорошим. Нравятся Овны и Стрельцы. Терпеть не могу Рыб, Тельцов. Никогда не имела знакомых Раков и Львов.
Меня всегда обожали мужчины Тельцы и Скорпионы.