Александр Сергеевич

Сколько знаков по зодиаку? Утвержден уже 13 знак зодиака змеиносеец ?

Ученые говорят, что появился 13 знак зодиака, но почему то астрологи его не включают в свой гороскоп до сих пор, почему ? ))

Михаил Ляпунов

Вас обманули. Знаков 12, хотя Змееносец, как 13 существует, впрочем как и 12, и используется для отдельных гороскопов.
В основном он работает только у отдельно взятых Личностей. В большинстве же случаев мы игнорируем свои возможности

Ксюша

Не утвержден. Это типа неофициальный дополнительный знак зодиака, находится между скорпионом и стрельцом. И проявляется не всегда

Игорь Неупокой

не знаю, в первый раз такое слышу, вообще-то месяцев 12 в году....

Наталья Тимочкина

Недавно выяснено учёнными, что 13,ну как недавно_20т лет назад. До прошлого года они не расглашали это информацию

Николай Чуланов

Знак зодиака ЗмеЕносец относится к так называемому верхнему зодиаку.

Ирина Корниенко

Да, кусочек Змееносца втыкается в Зодиак, но древние люди не такие уж были дураки, чтобы не заметить это 3 тыс. лет существует астрология. Так что никому не верь.

Татьяна Мариан

Змееносец это созвездие, астрология не работает с созвездиями. Знак и созвездие это разные понятия, поэтому никогда 13 знака в Астрологии не появится.

Лю
Люба

это пока предположение....