Денис Вишняков

как называется 13 знак Зодиака?

Наталия Шилкина

между скорпионом и стрельцом вклинивается знак змееносца, хотя этим знаком может быть и истинный скорпион и истинный стрелец, на момент рождения такого человека в градусе змееносца должны присутствовать 2 планеты

Сергей Лобанов

Змееносец, ему приписываются "сожженная дорога", "алмазный путь", все королевские и разрушительные градусы.

Ирина Тройнина

так же как пятая нога у кошки. 12 знаков зодиака.

Aльбина Герасимова

Скорпионострелец