Лена Смирнова

Почему передача называется "13 знаков зодиака" (ТВ3), если их 12? и какой будет тринадцатый, о котором расскажут?

Станислав

где то по телевизору слышала что знаков не 13 а просто там сдвигается по времени и доказали что !" знаков они не точны значит нужно считать и следуюший знак

Темкинъ Temkinn

то самое как "пятый угол"

Виктория Маслова

Попытки приписать Зодиаку 13-ый знак уже предпринимаются давно, но они безуспешны, астрологи не учитывают это Созвездие в зодиакальном круге

ОК
Олег Коробов

знаков не 13, а просто так назвали.