Федор Смирнов

13-й знак зодиака. кто может дать информацию о 13-м знаке зодиака который в 40-х - 50-х годах был удален из гороскопа?

спасибо. нашел информацию которая мне была нужна.

Рыбы (11 марта - 17 апреля)
Овен (18 апреля - 12 мая)
Телец (13 мая - 20 июня)
Близнецы (21 июня - 19 июля)
Рак (20 июля - 9 августа)
Лев (10 августа - 15 сентября)
Дева (16 сентября - 29 октября)
Весы (30 октября - 21 ноября)
Скорпион (22 - 28 ноября)
Змееносец (29 ноября - 16 декабря)
Стрелец (17 декабря - 18 января)
Козерог (19 января - 14 февраля)
Водолей (15 февраля - 10 марта)

Да
Дарья

Автор записи блога - pro-metei (18 января 2011 г. в 11:55)
Многие астрологи убеждены, что под знаком Змееносца рождаются мистические либо инфернальные личности с невероятной судьбой, нередко обладающие экстрасенсорными способностями. Под знаком Змееносца (созвездие назвали в честь древнегреческого бога врачевания Эскулапа) родились Нострадамус, Лопе де Вега, Спиноза, Шарль де Голль.
Цитировать

Анастасия Тришечкина

Все знаки Зодиака занимают 30 градусов, так было, есть и будет, а подобных змееносцев еще сотни, так что если вы его учитываете, ты вы не следуете теории астрологии

Наталья Лебедева

Ну и кто я теперь по гороскопу???

На
Наталья

Да его и не было. Астрология существует не одно тысячелетие и всегда было 12 знаков, по 30 градусов каждый знак. Это Всемирный конгресс астрономов, проходивший в 1920 году, сбил астрологов с панталыку, установив что из 88 созвездий небесной сферы 13 (а не 12 - как раньше) расположены вдоль эклиптики. Но вы понимаете, чтобы добавить 13 знак Зодиака, это надо полностью отменить всю астрологию и разработать новую. Для этого надо наблюдать, как каждая планета будет проявлять себя в том или ином знаке. А кому это надо?

Валерий Евдокимов

Змееносец. Почитайте в интернете, там много информации.

Ан
Ангела

В другой редакции Нового гороскопа, Змееносец (16 ноября-29 ноября).

Khatuna Khalvashi

Не путайте Астрологию с Астрономией. То, что Вы нашли это Астрономические данные, которые к Астрологии не имеют прямого отношения.

Max

Змееносец. Даже здесь, на "Ответах", про этот знак было много сказано. Я сам отвечал за последний месяц - пару раз. Поищите в здешнем поисковике.

Anar Rustamov

У вас не правильная таблица.