Михаил Мартынов

А чё за тринадцатый знак зодиака?

Вл
Владислав

Змееносец

Лариса Парамонова

Изначально зодиакальных созвездий было 13. Солнце, прежде чем оказаться в созвездии Стрельца, проходит через созвездие Змееносца в течение нескольких дней с 30 ноября по 18 декабря, но, так как зодиакальных созвездий должно быть двенадцать, по числу месяцев в году, его не включают в зодиак.

Валька Чупина

Писец - зверек такой на лисичку похож

Наталия Касьяник

фигня это все

Анна Дмитриева

Скажите мне кто Ваши Боги и скажу Вам кто Вы ))))) 013

Дмитрий Осипов

Это ты-змеёныш.

Юлия

Нету никакого тринадцатого знака. У некоторых людей кажша в голове, и они путают зодиакальные созвездия и знаки Зодиака.
Зодиакальные созвездия - это созвездия, лежащие на поясе Зодиака, от которых произошли знаки Зодиака. Раньше они были идентичны знакам зодиака, теперь же все сдвинулось и их 13.
Знаки Зодиака - это отрезкизодиакального пояса, каждый из которых составляет 1/12 полной окруждости. Они никогда не меняются независимо от того, что с созвездиями не совпадают.
Астрологическое влияние в первую очередь идет именно от знаков Зодиака, а не от созвездий.

Св
Светлана

Выход за пределы_ничто.