Ha
Hakan

Самый нелогичный, непонятный для вас знак зодиака какой?))

Алевтина

Очень мне непонятен скорпион. Что женщины, что мужчины! И овны тоже попадались ну какие-то настоящие овны!

Дарья

Скорпион- самый сложный, но самый ненадёжный и двуличный- это БЛИЗНЕЦЫ! Я имею ввиду мужчин

Юл
Юлия

Рак - настроение меняется ежеминутно....

Ан
Анастасия

Девы. Парень-дева, такие номера откалывает, что порой сбежать хочется...

Вя
Вячеслав

Чаще всего сталкивалась с такими представителями знака Девы.

Илья

Женщина-Лев. Самолюбивая, с поступками, не поддающимися никакой логике

Леонид

Змееносец. Малоизвестный и исключённый из современных гороскопов знак зодиака. Точно определить последовательность в поведении нельзя, т. к. небесная сфера совершает полный оборот за сутки, в течение дня асцендент проходит полностью каждый из двенадцать (13) знаков зодиака, а, значит, люди, рождённые в один день, но в разное время, будут по-разному взаимодействовать с окружающим миром. Планеты же, их положение в гороскопе и аспекты между ними, вносят дополнительные тонкости в эту картину человеческого характера, что делает людей с одинаковым восходящим знаком отличными друг от друга.

Александра

Безусловно Рыбы, мутят воду всю жизнь

Ка
Катюша

Для меня нет непонятных, но есть такие от которых стараюсь держаться подальше: Козероги, Водолеи, Раки. Мы просто несовместимы. 🙂

Би
Бика

Более всего мне не понятна вера в эти знаки.

Елена

хоть и не особо верю во все это, но у многих неприятных мне людей был знак Скорпиона

Николай

Женщина Лев. (уже было, повторяю) . На вопрос, о том, что мысли и поступки её не логичны, она отвечает: "А причём здесь логика? "

Са
Савченко

девы и скорпионы /мужчин имею ввиду/

По
Полина

Все Люди индивидуальны и иногда непонятны друг для друга!

Денчик

Мой собственный. Рыбы. И ещё Стрельцы.

Анжела

скорпион.. и близнецы

Оксана

Мну думий што РЫБЫ) А асобинно те, што с фанариком на башке) Ну сАмые нипонятные! =))

Dmitry

по моему мнению это раки.. но у меня в жизни проклятия с этим знаком... я их распознаю только по одному внешнему виду... и все мужики в моей жизни раки... сама тоже рак по гороскопу....

Рамай

скорпион - никакой логики!

Алексей

для меня знаки зодиака не имеют значения

я телец а все говорят что похожа по характеру как скорпион

совершенно мой знак это не я

меня знак зодиака в человеке интересует

в последнюю очередь

а точнее не интересует вообще

пока они сами о нем не говорят

Александр

Как-то прочитала, что самые проблемные люди живут в трех знаках.
Стрелец, Овен, Рыбы.
Сверила с реалом, оказалось, что правда).

Ма
Марина

однозначно - это РЫБЫ! Живу в их окружении и диву даюсь....))))))))))

To
Tosha

Близнецы .
В принципе понятный, но каждый раз удивляет ))
Сам я Рыба ))

Vesna

Для меня Тельцы. Я их просто избегать готова.
Хотя по большому счету все это полная ерунда. Мужчина Весы однажды вынес мне весь мозг, а также и печень с легкими) ) Тельцы дружно отдохнули))

Максим

Скорпион... сам себя не всегда понимаю... свои поступки:)

Ол
Олег

Каждому овощу - своё время! 🙂

Юлия

Самые сложные и глубокие люди выходят от стихий Воды. Потому что знакам Воды свойственно чувствительность, эмоциональность, экстра-паранормальные способности, связи с подсознанием.
После них можно добавить Близнецов (полностью состоят из двух независимых от друг-друга частей-двуличные), Водолеев (всегда эксцентричны, шокируют), Козерогов, Дев.

Лёнушка

Ненадежный и двуличный - женщины -Близнецы....